Конец лета ознаменовался отличным событием – выходом долгожданного проекта «ДОМ 3». Теперь все мы можем провести приятный вечер или даже выходной день в виртуальном городе, когда за окном дождь и ветер. Старые и новые друзья, общение и веселье, тусовки и дискотеки – это лишь маленькая часть того, что ожидает нас в мире «ДОМа 3». Созданный тобой персонаж будет не просто существовать в игре, а жить почти так же, как живешь ты сам. Походы по клубам и барам,  магазинам и бутикам, посещение салона красоты и тренажерного зала - правда, похоже на реальную жизнь?
Вот только общаться и знакомиться здесь гораздо проще, чем в жизни. Анкеты с необходимой информацией о каждом жителе помогут быстро завести друзей по интересам и найти свою вторую половинку.
Впервые проект появится в сети магазинов Связной - именно в них начнется предварительная продажа дисков 7 сентября. Позднее игра поступит в широкую продажу и появится на прилавках многих магазинов. Приобретая коробку с игрой, ты получаешь не только установочный диск, но и массу бонусов к «ДОМу 3». Это и концерт участников «Дома-2» в Олимпийском, и саундтрек к игре, и картинки для твоего мобильника, и даже фотографии твоих любимых героев реалити-шоу! В комплект также входят красочные обои и забавные скринмейты для рабочего стола твоего компьютера.
Покори мир «ДОМа 3» и докажи, что ты самый веселый, самый активный и просто самый лучший житель виртуального города!
Кому интересно,заходите по ссылке:Дом3