NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » MTV » кто смотрит "ПросТую связь" на мтв?


кто смотрит "ПросТую связь" на мтв?

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

пожалста напишите своё мнение об этой проге!

0

2

Шима,к сожалению ничего сказать не могу. У меня нет МТВ. А что это за программа?

0

3

Её телеведёт Тая Катюша,моя любимая ведущая.прога по заявкам телезрителей на клипы и т.д  и т.п.Сей час просто  больше нечего по мтв см. правда .Она идёт по сб в 12ч по мск

0

4

О,наконец Тая появилась!Помню ее еще по SMS чарту!Кажется она какое-то время ничего не вела на МТВ.
Давно-давно,года 2-3 назад,на МТВ была подобная программы по заявкам телезрителей.Правда не помню как она назвалась :(

0

5

даааааааа, эт правда,Тая после чарта редко появлялась на голубом экране.В этом году вела "Здорово? живёшь?", "Доступный экстрим","Сводный чарт" и вот эту" связь"
дадите мыло- скину фотки с проги с телика на тел фоткала!интересно какая Тая стала?

Отредактировано Шима (2006-09-05 15:52:01)

0

6

Шима,а ты можешь фотки сюда загрузить,чтоб все увидели?Тая не перекрасилась?Помню ее рыжие волосы! ^_^

0

7

перекрасилась в натуральный-брюнеткой! почти химия! как сюда загрузить?

0

8

Шима,ух ты,интересно посмотреть!Если у тебя фотки на компе,тогда нажимай на последнюю картинку"загрузить изображение" вверху окошка сообщения ,появится"обзор",укажешь путь до фоток и отправляй!

0

9

не получается загрузить

0

10

Шима,почему?Запрещенный тип файла?

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » MTV » кто смотрит "ПросТую связь" на мтв?