NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Группы » Банд'Эрос


Банд'Эрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Ваша оценка
5

0% - 0
4

50% - 1
3

0% - 0
2

50% - 1
1

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Кто это?

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 2

1

Биографию к сожалению не нашла, может позже. Как вам эта группа?

0

2

Краткая биография
Зажигательный коктейль из взрывной энергетики, эстетского юмора и отвязного хулиганства - новые параметры успеха, которые воплощает БАНД'ЭРОС, первый в России "большой" R'n'B проект. Зажигательные танцевальные грувы в сочетании с яркой запоминающейся мелодикой и остроумными смешными текстами взорвет танцполы и медиа-эфир этим летом!

Рада и Наташа - солистки, обладающие не только первоклассным вокалом, но и внешними данными, которым может позавидовать даже ВИА ГРА : )

Батишта - один из самых талантливых и профессиональных MC в России. Постоянный участник крупнейших R'&'B-акций в стране. Экс-резиденция в "INFINITI", бывший МС Децла, постоянно сотрудничает с Лигалайзом и другими хип-хоп-исполнителями.

Руслан и Назим - лучшие спецы по брэйк-дансу в России, участники команды "Allmost". Победители многих чемпионатов и фестивалей.

Первый сингл проекта БАНД'ЭРОС - зажигательная композиция Бум-Сеньорита стартует в России летом 2005 года, как в оригинальной версии, так и в виде ремикса от DJ Groove.

За классную песню"Бум-сеньорита" уже можно поставить твердую "4"

0

3

Мне не нравится абсолютно  :/
Оценка: 2

0

4

Внешне они мне тоже не нравятся, но песня"Бум-сеньорита" классная!

0

5

Не, мне и песня их не нравится. Вроде как зажигательная, но на меня не произвела впечатления.

0

6

Alex-Kimi,ну у всех вкусы разные :) Мне почему-то нравится :rolleyes:

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Группы » Банд'Эрос