NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Супермен Дома 2


Супермен Дома 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто?
Руслан Проскуров

100% - 1
Сэм Селезнев

0% - 0
Роман Третьяков

0% - 0
Май Абрикосов

0% - 0
Степан Меньщиков

0% - 0
Андрей Чуев

0% - 0
Антон Потапович

0% - 0
Гурген Багдасаров

0% - 0
Вадим Ракитин

0% - 0
Андрей Павлынив

0% - 0
Голосов: 1

1

Болею за Расла. Прикольная презентация была у Мая! Особенно мне понравилась концовка под музыку группы "Triplex"

0

2

Итоги голосования меня порадовали. Расл набрал больше всего очков. Но вот зрители думаю распорядятся по-другому. Действительно, главные претенденты:Степа, Чуев и Сэм

0

3

Начался новый этап конкурса. Интеллектуальный. Лучше всех выступили Роман и Степа. Остроумно и более ли менее смешно. Понравился мне вопрос Собчак про женщину мечты. Если бы Рома нашел такую, он бы закопал ее обратно. Сэм и Расл были самыми серъезными. Май и Андрей самыми бестолковыми. Ну что, осталось теперь ждать результатов. Думаю вылетит Расл, плохо за него голосуют. Да и зрители никогда его особо не любили.

0

4

К моему глубочайшему сожалению Расл вылетел из конкурса. Впрочем, это было вполне предсказуемо, на проекте он находится намного меньше оставшихся ребят. С удовольствием посмотрела песенную часть конкурса. Очень понравилось Ромкино выступление. Он столько отрывков из разных песен подобрал!! Недаром работал ди-джеем. Интересно и необычно. Еще порадовал Май, хотя пел он кажется под фанеру, что не совсем честно. Сэм тоже оригинально выступил. А вот Степка ничем не отличился, схалтурил! Кто же победит? У Сэма и Ромы одинаковые шансы

0

5

Итак, Май вылетел, фанаты Солнца сдержали слово. Мои впечатления от танцевального конкурса не самые радужные. У Степы был примитивный номер, в его духе. Выступления Сэма и Ромы на одном уровне. Немного скучновато и недостаточно ярко

0

6

Безумно рада за Сэмика. Все-таки он стал суперменом Дома 2. Достойный победитель! Сэм готовил классные номера, действительно боролся за главный приз. У него и у Насти до этого не было никаких крупных призов, эта машина вполне закономерна. Жалко мне только Ромку, его выступления всегда были яркими, а занял он только 3 место. Несправедливо!! Тем более Степка отказался от звания супермена. Возможно, зрители посчитали этот шаг благородным и поддержали Меньщикова. Ну что ж, наконец конкурс закончился, победитель известен. Можно вздохнуть спокойно! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Супермен Дома 2