NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Голосование мужское/женское. Наши прогнозы и обсуждение


Голосование мужское/женское. Наши прогнозы и обсуждение

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Как Володьку выгнали!Он уехал и уже не вернется. Поделом ему! :D

0

12

Представьте, я переживаю! Казалось бы, Наташа в безопасности, Тори не выгонят точно, Алене ничего не грозит. Беспокоюсь за Лейлу. Ее вчерашний голос меня порадовал и удивил. Она не такая уж плохая. Надеюсь Аленке не придет мысль голосовать против Лейлы, тем более шансы на вылет у "обезьянки" велики

0

13

Уф, все обошлось, в очередной раз ложная тревога!! Против Лилу было довольно много голосов, хитрая Айгюн примкнула к заговорщикам и также зачеркнула фотографию Лейлы. Но ничего не вышло. Хотя стоит упомянуть, что в голосовании участвовали:Степа с Боней и Саша с Натусиком. 4 голоса! Достаточная сила, вот уедут они в старый дом и все...
Правда эта новость не главная, важнее на данный момент для меня другое-выяснение отношений Алены и Мая. Я очень надеюсь, ребятки помирятся. Мне бы очень хотелось этого. Кажется, все идет к благополучному концу. Интересно так все. Алена, словно разъяренная фурия бьет Мая, хватает за волосы. А бедный Май произносит только одно"Больно, больно"! Такой вот у них способ. Как известно, милые бранятся-только тешатся. Уже понимаю, все будет ОК!
А еще, Солнце настоящая скотина! Она поддерживает стареньких, понимая, что теперь они будут "править балом". Так как, выселившись из старого дома, вынуждены будут снова голосовать каждую неделю. Солнце-мерзкий человечишка, она плачет, так ей и надо. Полностью согласна с Маем, он-то знает Николаеву как облупленную!

0

14

Какой ужас! Вчера была разбита одна из пар! Это так несправедливо и некрасиво! Как бы плохо я не относилась к Ламину, нельзя было так поступать. Я все надеялась, ребята отдумаются и выгонят карлика! Хоть конфликт еще существует, никто не перечеркнул фотографию Третьякова :(

0

15

Завтра будет голосование. Трудно делать какие-либо предположения. Сегодня серию пропустила, но в конце слышала от ведущих, что Никита якобы расстался с сестрами. И Юля сразу активизировалась. Интересно мне, что будет с иммунитетами. Если сестры лишатся защиты, это может быть не так уж и хорошо. Все зависит от Бородульки и Собчак. Сестры, мне кажется, будут под защитой. Тогда попадают под удар:Маша, Наташа, Юля и ,возможно, Тори. Мне хотелось бы, что бы ушла Юля. Вообще, конечно, я терпеть не могу Шаньгиных. Но они такой переполох устроили, что очевидно будут вознаграждены сполна

0

16

Ну что же, мои прогнозы оправдались. Юля, кажется совсем уж сникла, придумала какой-то заговор, который все равно нельзя было бы осуществить.
Порадовало меня то, что сестры не голосовали против Маши и Тори. Хотелось бы верить, что и на мужском их голоса не будут против Рустама и Гены.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Голосование мужское/женское. Наши прогнозы и обсуждение