NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Голосование мужское/женское. Наши прогнозы и обсуждение


Голосование мужское/женское. Наши прогнозы и обсуждение

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Предположительно на этом женском Ада наконец-то уйдет

0

2

Теперь я практически на 100% уверена в этом

0

3

Вот неожиданный поворот событий! Ада становится интересной для ребят, ведущих и зрителей. Собчак просит Аду погадать на кофейной гуще, и возможно за иммунитетом дело не станет. Ребята в случае благоприятного гадания могут слить голоса на Аню. А зрителям не терпится узнать, что же такое Ада скажет :rolleyes:

0

4

Супер!! Рада, что ушли плакса Гуга и рыжая Аня. Они прям меня бесили. А на этом голосованиии мужском уйдет думаю Андрей

0

5

С ужасом жду завтрашний день. В рекламе Чуев и Рома спорили о том, кто должен покинуть проект. И по всем моим подсчетам у Ромы шансов вылететь больше.. Опять эти споры по поводу победы Солнца в конкурсе. Может хватит мусолить эту тему? Мне будет очень жалко если Рома и Оля уйдут. Одна из самых крепких и старых пар. Без них будет тоскливо. Но поживем, увидим.

0

6

У Лены шансы на вылет велики. Она сторонится ухаживаний Олега, так что ребята могут голосовать против нее. Хотя стоит подождать прихода новой девочки,может она будет совсем серенькая

0

7

Ленка ушла. А мне ее жалко. Так плакала  :( . Новенькую можно было выгнать, неприметная она какая-то!

0

8

Ну что ж, сделаю прогноз. Ставлю на Олега, все будет зависеть только от иммунитетов. Так у Лех шансы на вылет также велики

0

9

Алексей Непомнящий сегодня покинул проект. Ничего удивительного, надо строить любовь, а не на шпагат садится!

0

10

Ушла Катя. Ада опять пролетела!Как ей это удается?Жалко конечно Катюшу, положительная девочка. А вот Роксис пора собирать чемоданчики. Последнее время она меня жутко бесит!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Голосование мужское/женское. Наши прогнозы и обсуждение