NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Другие каналы » Новая Волна на МузТв


Новая Волна на МузТв

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

"Juke Box"

Страна: Россия

Нет информации

0

12

Валеева Юлия

Страна: Россия

Юлия Валеева – конкурсантка с высшим образованием из Москвы (Россия). Любимый праздник молодой певицы – Первомай. Финалистка проекта «Народный артист» в 2003 г. У Юли пять братьев и две сестры. Отдыхать любит у родителей – на Каме (река в РФ).
Новый год всегда стремится отмечать на родине, дома, в кругу семьи. Мечтает спеть вместе с Леонидом Агутиным, Владимир Пресняковым и Андреем Сапуновым (гр. «Воскресенье»). Самая любимая одежда – джинсы, остальное – чтобы было по настроению и к месту. В школе училась УДАРНО!
Поет почти с самого рождения – сколько помнит себя. Фирменное блюдо Валеевой – салат «Мужские слезы». На завтрак предпочитает кофе с молоком и печенье. Любимая марка машины – BMW. Обожает литературные произведения Е.Гришковца. Любимые животные – лошади. Заветная мечта – мир во всем мире.
Предпочитает общение с умными людьми. Никогда не имела кумиров и предметов обожания, постеров артистов на стены не вешала. Любит заниматься сноубордом, вейкбордом и баскетболом. Свой дебютный альбом молодая исполнительница назвала бы, вероятно, «Раскраска» или «Мой дебютный альбом»; впрочем, когда возьмешь в руки готовую работу, уверена Юлия, название придет само.
Любит ананасы и апельсины. В ее холодильнике всегда есть лед для Martini и кетчуп. В детстве хотела быть певицей или цветочницей. Девиз Юлии Валеевой – «Все, что ни делается – к лучшему!». Любимые игрушки – Олимпийский Миша и Олимпийский Чебурашка.
«Пора побеждать» – решила артистка, и все свои силы направила на участие в полуфинале конкурса «Новая волна». Выбирая песни для конкурса, Юля ориентировалась на очень хорошие тексты и очень хорошую музыку, исполняемую первоклассными артистами!

0

13

Ланской Дмитрий

Страна: Россия

Сероглазый Дмитрий Ланской из Москвы (Россия) принимал участие в конкурсе «Хрустальная нота «(1998 г.). Являлся солистом группы «Премьер-Министр» с 1998 (с момента основания) по 2001 г.г. Образование – среднее специальное – ГМУЭДИ (Гнесинка). В свободное время любит спать. Отдыхать предпочитает в Индии. Заветная мечта – постоянное счастье. На завтрак любит овсяную кашу. Умеет неплохо готовить. Поет с 14 лет.
Новый год, по мнению Ланского, лучше всего отмечать дома. Литературные авторы, которые привлекают внимание певца – Г.Гессе, Э.Т.А.Гофман, Р.Йога. В школе учился – если совсем честно - плохо: нравилась музыка и совсем не нравилась математика. Самым веселым случаем в своей жизни Дмитрий Ланской считает рождение. Стремится жить так, чтобы не было стыдно. Любит джинсы и запах моря.
По его собственному признанию, изо всех сил старается любить людей. Любимый вид спорта – жизнь, любимый праздник – каждый день. Музыкальное предпочтение – Pharell Williams, танцевальное – FREESTYLE. Боится себя. С удовольствием прыгнет с парашютом. Любимые животные – лошади.
При пятиминутных сборах на необитаемый остров в первую очередь соберет компанию друзей. Готов нарисовать автопортрет. Утром пробуждается сложно, не раньше десяти часов. Бережно хранит в памяти впечатления о своей первой любви, о первом поцелуе.
В приметы не верит. Любимый фрукт – папайя. Самое необычное место, которое посетил молодой артист – Анадырь. Свое пятидесятилетие планирует отметить шумно, в кругу семьи и друзей. Не суеверен. В детстве хотел стать космонавтом. Если бы был спонсором, в первую очередь вложил бы деньги в свой музыкальный проект. На конкурс в Юрмале планирует взять три пары обуви. Принимает участие в «Новой волне» потому, что верит в свои силы.

0

14

LaRose

Страна: США

Анжели Ла Роуз – La Rose - живет в Нью-Йорке (США). Принимала участие во многих музыкальных конкурсах. Творческий псевдоним - Candi («Конфетка»). Отдыхать любит на островах, на солнечных пляжах. Заветная мечта – построить для детей парк с аттракционами и животными, аналог «Луна-Парка». Анжели любит быть свободной. Ненавидит расизм. Ее привлекают люди ответственные, честные, с чувством юмора. Не любит, когда кто-то кому-то завидует.
На завтрак предпочитает вареные яйца, которые всегда есть в холодильнике у артистки. Умеет хорошо готовить, особенно удаются стейки. Дождь талантливую исполнительницу расслабляет, ей нравится это состояние. У Анжели два брата и две сестры. В свободное время посещает церковь. Много поет. Любимый стиль одежды – вечерние платья. Нравятся баскетбол, бокс, коты и маленькие собачки. Хотела бы выступить дуэтом с Марком Энтони. С удовольствием слушает музыку в стиле R`n`B, Soul, особенно нравится Gospel («Это музыка моего народа» - уточняет артистка). Самое необычное место, которое она посетила – Россия.
В подарок на день рождения хотела бы получить Lamborghini красного цвета. Любимые танцы – испанского происхождения. Если в гости к Анжели приедет ее кумир – актриса Халли Бэрри – молодая певица приготовит ей чудесный ужин. Из дома Анжели не выйдет без телефона, микрофона и плейера. На конкурс в Юрмалу берет почти 10 пар обуви. Легко прыгнула бы с парашютом – высоты не боится. Боится тараканов и насекомых.
С детства хотела стать певицей. Хотела бы оказаться в XIX веке – и спеть в церкви. Пятидесятилетие думает отмечать в кругу близких людей. В срочных сборах на необитаемый остров обязательно взяла бы с собой бойфренда. Любимое выражение певицы – «Мой сладкий». Анжели поет с четырех лет. Любимый праздник, который идеально проводить в кругу семьи – Рождество. Анжели любит клубничный шейк и манго.
Принять участие в «Новой волне» La Rose решила потому, что хочет встретить много новых друзей. Песни для конкурсной программы артистке помогал выбирать ее продюсер.

0

15

Мусаева Сайера

Страна: Узбекистан

Информации нет

0

16

Мигаль Майя

Страна: Украина

Информации нет

0

17

Смотрим и комментируем!
З.Ы. Инфа отсюда Новая Волна

0

18

Сейчас как-то он потерял привлекатльность. Раньше его вроде даже на Первом показывали, а теперь...

0

19

Все-таки Первый Канал - сила. И все же посмотреть конкурс можно

0

20

Оказывается конкурс будет показывать ещё телеканал Россия. При том в прямом эфире. Значит всё-таки не совсем про него забыли. А то в прошлом году его вообще не показывали.

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Другие каналы » Новая Волна на МузТв