NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Журнал Дом2


Журнал Дом2

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

«Дом-2» / Слухи
Бородина влюбилась в Максима Галкина…
Ученые создали силиконовую Ксению Собчак…
Вокруг телепроекта «Дом-2» ходит множество слухов. Мы решили покопаться в них, и залезли в Интернет. То, что мы нашли, заставило нас покрыться холодным потом. Даже удивительно, что кто-то этому верит…

Любовь / скрытая камера
Рустам и Алена ждут ребенка?
События на проекте подчас принимают такой интересный оборот, что впору хвататься за голову и с диким криком бежать подальше от телевизора. Скоро, кажется, придется всерьез задуматься об открытии в рамках «Дома-2» настоящего детского сада. Уже давно ходили слухи о беременности от Рустама Любы Ткаченко… А теперь еще и Алена присоединилась.

Когда любовь превращается в работу
фиктивные пары «Дома-2»
Что такое фиктивные отношения? Это отношения ради какой-то выгоды. Нужна прописка в Москве — фиктивный брак. Вот и на проекте так же: нужна прописка на длительный срок — фиктивная пара. Схема тут предельно проста: оказался в периметре — надо срочно определяться. Желательно это сделать до голосования за VIP-домики…

«Дом-2» / Жизнь после
Потапович и Боня вернутся в «Дом-2»
если выгонят Рустама
Не так давно на проекте произошло непредвиденное. На голосовании выгнали Антона Потаповича. Казалось, этот герой второго плана так «прирос» к проекту, что никакие силы не могли изгнать его оттуда. Но судьба, а точнее участники, распорядились иначе. Но не это было самым шокирующим. Вслед за Антоном ушла одна из главных красавиц «Дома-2» Виктория Боня! Что заставило ее так поступить?

«Дом-2» / Измена
Все неудачи Сергея Павловича
СП: «Хочу влюбить в себя всех девушек проекта…»
За несколько месяцев своего пребывания на проекте Сергей Палыч проявил себя человеком довольно странным. С одной стороны спокойным и рассудительным, а с другой – занудным и непостоянным. Уже ни у кого не вызывает удивление, что этот умнейший человек обнимается утром с одной девушкой, а вечером заселяется в VIP-домик с другой…

«Дом-2» / Кумиры
Сэм для Насти не кумир
Дашко: «Хочу быть как Анджелина Джоли»
В этот раз о своих кумирах расскажет Анастасия Дашко. Как оказалось, у нее их не так много. На момент Настиного рассказа, она переживала серьезный разлад в совместной жизни с Сэмом, а когда такое происходит, то тут уже не до виртуальных кумиров.

«Дом-2» / Признания
Рустам Солнцев — клептоман?
таинственные исчезновения в «Доме-2»
Воровать нехорошо, более того — уголовно наказуемо. Об этом следует помнить всем, даже звездам. Но тем не менее в «Доме-2» все время что-то пропадает. Особенно участились такие случаи после появления на проекте Рустама Солнцева. Правда ли это? И если да, то почему он так делает?

«Дом-2» / Личное
Кривозуб ждет своего настоящего мачо…
«Я переросла Бородина!»
Наташа: «Вот и закончилась эта история, длившаяся ровно три месяца. Она началась в новый год, а закончилась в мой день рождения. Все было красиво. Мы ездили на романтические свидания, ложились вместе спать, вместе просыпались, дарили друг другу подарки, ездили в гости к родителям. Мы были практически уверены, что у нас впереди долгая совместная жизнь. Но все оказалось не так, как я думала…»

Солнце о своей свадьбе
будет или нет?
Свадьба — дело серьезное, и каждая девочка с детства мечтает о белом платье и со всем трепетом представляет себе, как принц на белом коне похищает ее из замка злого колдуна и ведет под венец…

«Дом-2» / Советы героев
10 способов не умереть от одиночества от Романа Третьякова
или Что делать, если тебя покинула любимая
Главное — не впадать в депрессняк, а то станет еще хуже. Ну, уехала… Но вернется же когда-нибудь! Роман Третьяков расскажет тебе о том, как не унывать и провести время разлуки с пользой.

«Дом-2» / Что делать, если…
ты беременна
Эрика, Тори и Настя — за детей и против абортов
Свадьбы на проекте уже давно не в новинку, а вот ребенка еще никто не заводил. Посмотрим, что думают про беременность — желательную и нежелательную — героини «Дома-2».
остальные темы номера:

Степан Меньщиков – заслуженный ловелас проекта!
Все мужчины Солнца
Май и Антон Потапович пишут скандальные книги!
Талия как у Ольги Бузовой
Андрей Григорьев-Апполонов: «Я помню Водонаеву с 13 лет»
а также:

Очень cуперпостеры: Степа и Алена в стиле диско и… «Школьная фотография» самых ярких героев «Дома-2»!
Гороскоп на май от Наташи Кривозуб!
И сканворд на тему «Дома-2»!

ww.dom2.ru

0

12

«Дом-2» / Битва полов
Солнце и не подозревает, что Степа ей не друг
Продолжается беспощадная и бескомпромиссная битва полов! В этот раз выслушаем, что думают друг о друге одни из самых старых участников проекта — Степа и Солнце. Но самое интересное, что они смогут узнать мнение друг друга одновременно с тобой, то есть после выхода этого номера.

«Дом-2» / Вспомнить всё
Чем запомнилась Алена Водонаева?
самые яркие поступки королевы мыльных пузырей
Алена Водонаева, не так давно покинувшая проект, никого не оставила равнодушным. За три года у нее появилась огромная армия поклонников и не менее огромная — противников. Вспомним самые яркие моменты пребывания Алены Водонаевой в периметре.

«Дом-2» / Кумиры
Чуев — главный кумир Мая
также как и Кастанеда, Гагарин, Мэрлин Менсон и…
А вот и он! Великий, ужасный и гениальный Май Абрикосов, не так давно снявший с себя шапку-невидимку. В этот раз именно он поведает нам о своих кумирах. Держим пари, что на первом месте в этом списке будет стоять… нет, не Пьер Ришар, а именно сногсшибательный и непревзойденный талант всея Руси — Роман Тертишный.

«Дом-2»/ Личное
Бузова и Третьяков не всегда любили друг друга
Рома и Оля о своих бывших
В этот раз участники расскажут о своей любви, которую они пытались строить до проекта, но, разочаровавшись, все-таки пришли в «Дом-2», чтобы заняться этим здесь. Оля и Рома, перед тем как найти друг друга в периметре, пережили достаточное количество драматических и сложных минут, борясь за свое счастье…

«Дом-2» / Работа
Лена Беркова в новой книге Ромы и Оли
все дело в шпильке
Нам кажется, что герои проекта все-таки что-то не договаривают. Иначе как объяснить тот факт, что практически каждый, мало-мальски умеющий читать и писать хомяк, немедленно берется за бумагу и перо, чтобы излить все то, что накопилось у него в душе за время его пребывания в периметре. Свои очередные бестселлеры представляют первопечатники «Дома-2» Роман Третьяков и Ольга Бузова.

«Дом-2» / Скрытая камера
Сергей Палыч всех обманывал!
самые страшные тайны самого странного участника «Дома-2»
Не так давно проект покинул один из самых неоднозначных героев — умный, расчетливый и немного нетрезвый Сергей Палыч. Даже сейчас многие толком не могут понять, кто же такой на самом деле этот коварный СП, откуда он взялся и зачем пришел на проект? Долгое время всем не давал покоя пресловутый паспорт бывшего участника, и мы, с помощью нашего шпиона, разгадали эту загадку.

«Дом-2»/ Советы от героев
Что делать, чтобы тебя всегда спасали?
советует Рустам Солнцев
Уже прошло несколько месяцев с тех пор, как на проект вернулся Рустам Калганов. Сначала все дружно голосовали против него, но натиск ребят быстро сошел на «нет», так как Ксения Собчак заявила, что постоянно будет давать ему иммунитет. И все потому, что он такой необыкновенно яркий. Хочешь заслужить такое же поощрение? Сейчас узнаешь как!

«Дом-2» / Сравнительный анализ
Все свадьбы в «Доме-2»
какие из них фиктивные?
Не все взаимоотношения на проекте заканчиваются звоном бокалов и криками «Горько!». Точнее сказать, практически все пары, образованные в «Доме-2» либо распадаются, либо продолжают мирно сожительствовать, откладывая и постоянно перенося час икс. Попытаемся сравнить все состоявшиеся и отмененные свадьбы проекта.

«Дом-2» / Хроники
Как Степан свое тридцатилетие отмечал
В прошлом номере мы уже писали о том, что Степа с размахом отметил свое тридцатилетие в «Juice Café». А теперь мы предоставим тебе подробный фотоотчет об этом безбашенном празднике.

«Дом-2» / Измена
Что теперь будет с Аленой и Маем?
Как и у любого реалити-шоу, у проекта «Дом-2» есть свой свод правил, писанных и неписанных. Эти правила не раз нарушались, менялись и преображались. Ведущие могли закрыть глаза на что-то, а могли и пустить в ход свое влияние. И не раз это приводило к уходу кого-то из героев, даже самых харизматичных…

«Дом-2» / Тест
А вы счастливы вместе?
Представь, что на твоем пути уже повстречался человек, с которым тебе хорошо вместе, в котором ты души не чаешь. Но проходит еще немного времени, и ты задаешь себе вопрос — действительно ли это счастье? На самом ли деле это именно то чувство, про которое так много написано в книгах и снято столько фильмов? Пройди тест и узнай всю правду, которую ты скрываешь от себя.
а также:

постеры с Маем, Чуевым и Расселом!
Гороскоп на август от Мая Абрикосова!
И единственный в мире сканворд на тему «Дома-2»!

http://newi.dom2.ru/_img/186-2.gif

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Журнал Дом2