NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Теннис » Самый красивый российский теннисист


Самый красивый российский теннисист

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Ваше мнение
Михаил Южный

100% - 2
Марат Сафин

0% - 0
Евгений Кафельников

0% - 0
Николай Давыденко

0% - 0
Игорь Андреев

0% - 0
Дмитрий Турсунов

0% - 0
Другой(кто?)

0% - 0
Голосов: 2

1

Так что?

0

2

Михаил Южный!! :good:

0

3

Похоже в этот список скоро можно будет добавлять Евгения Корлёва 5 сетов сопротивлялся аргентинцу Гаудио на открытом чемпионате Франции.

0

4

Выиграл надеюсь?

0

5

Да нет, проиграл. Но всё-таки Гаудио входит в 10-ку лучших мирового рейтинга. Так что то, что Евгений сопротивлялся 5 сетов - уже достижение.

0

6

Он молодец!! :pleasantry: Alex-Kimi,ну а все-таки какой теннисист самый красивый?

0

7

Собственно непоследствеено о теннисе. У меня в гостях в эти выходные комментатор телеканала Спорт - Михаил Сёмин. Задавйте ему свои вопросы!

Какой самый красивый мне конечно сказать сложно, наверное девушкам это сделать проще, но я бы наверное сказал Южный или Андреев. Проголосовал за Михаила, он мне более симпатичен (в первую очередь по игре  :D )

0

8

Alex-Kimi,кстати можешь прорекламировать свой форум в подфоруме"Сайт,о котором вы хотите обязательно рассказать".

0

9

Натали,
у Михаила Сёмина можешь спросить что-нибудь по теннису (в частности и по чемпионату Франции, который сейчас проходит). Очень талантливый комментатор и за время, пока договаривался с ним о конференции понял, что ещё помимо того, что талантливый ещё и очень приятный в общении, достаточно скромный и культурный человек. Также можешь спросить о его карьере, я думаю ему будет приятно. Так что, не стисняемся задаём вопросы ему. Второго такого шанса может не быть.

Пошёл рекламировать свой сайт :)

0

10

Alex-Kimi,значит ему можно задать любой спортивный вопрос?

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Теннис » Самый красивый российский теннисист