NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фильмы » Люди Икс 3


Люди Икс 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

год 2006
страна США

В главных ролях:

Патрик Стюарт
Хью Джекман
Йен МакКеллен
Холли Берри
Фамке Янссен
Анна Пакуин
Келси Грэммер
Ребекка Ромин
Шон Эшмор
Эллен Пейдж

Знаете ли Вы, что...

Изначально режиссером картины должен был стать Брайан Сингер. Однако он предпочел возглавить постановку многострадального «Супермэна». Эстафетную палочку передал ему никто иной как Брэтт Рэттнер. Брайан ушел из проекта по-королевски, прихватив с собой большую часть съемочной бригады во главе с композитором Джоном Оттманом и сценаристами Майком Догерти и Дэном Харрисом.
Интересно, что Сингер заявил, что с удовольствием бы поработал над триквелом, если бы руководство студии «20th Century Fox» согласилось бы перенести дату релиза, но студия просто предпочла найти другую кандидатуру. Этим человеком должен был стать Мэттью Вон. Однако последний покинул проект спустя 9 недель по семейным обстоятельствам.
Тогда режиссерское кресло предложили относительно свободному Брэтту Рэттнеру. Брэтт, претендовавший на получение вакансии режиссера еще в рамках дебютной картины френчайза, с радостью согласился.
Мэгги Грэйс вела переговоры насчет получения роли Китти Прайд, однако впоследствии выяснилось, что график съемок картины совпадает с графиокм съемок второго сезона сериала «Остаться в живых». Пригрозив расправиться с персонажем Мэгги, продюсеры сериала сумели отговорить актрису от участия в проекте.
После того, как Мэгги покинула проект, продюсерам пришлось в срочном порядке искать замену. В конечном итоге роль досталась актрисе Эллен Пейдж.
Роль Архангела мог получить Майк Фогель. Ему пришлось выбирать между двумя картинами: «Люди Икс 3» и «Посейдон». Майк выбрал последнее.
Кроме Майка на эту роль в разное время претендовали Джед Бернард и Ник Сталь.
Для одной из экшн-сцен была изготовлена точная копия моста «Golden Gate Bridge» протяженностью в 2,500 футов.

0

2

Циклоп,профессор Ксавье,Джин Грей. Грустный фильм..Не люблю такие,я до последнего надеялась,что Джин Грей освободится от влияния темных сил.Циклоп и профессор Ксавье оживут.Но нет,все свершилось.Магнето правда стал обычным человеком,но это не значит что в следующей части он не обретет былую силу.Тогда Люди Х снова будут бороться с ним.Порадовало наличие спецэффектов.Один мост чего стоит!!Развязка была чересчур быстрой,начало затянутое.В общем,я заметила,реклама фильма всегда лучше чем сам фильм.

0

3

Натали, ты права. Они все-таки умеют рекламировать!  :D
А фильм мне понравился. Только я не поняла, та девочка с белой прядью волос лишилась своей силы или нет???  :girl_sad:
А Магнето вряд ли обретет былую силу. Если только они не изодретут лекарство, восстанавливающее ген Х.  :biggrin2:

0

4

Angel, по-моему девочка силу не потеряла

0

Похожие темы


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фильмы » Люди Икс 3