NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Королева Дома2


Королева Дома2

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Конкурс красоты(15 мая по 26 июня)
Виктория Карасева

50% - 1
Алена Водонаева

0% - 0
Ольга Бузова

0% - 0
Анастасия Дашко

50% - 1
Яна Земит

0% - 0
Анастасия Бабенко

0% - 0
Виктория Боня

0% - 0
Мария Холяпина

0% - 0
Ольга Моцак

0% - 0
Ольга Николаева(Солнце)

0% - 0
Новенькая(кто?)

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 2

1

Как вы думаете,кто выиграет?

0

2

Я думаю,если судить объективно это-Виктория.Или Боня.Но скорее всего выиграет кто-нить из стареньких.А еще,я поняла, новенькие не будут участвовать,Собчак все прояснила :biggrin2:

0

3

Ой,что сейчас начнется,я чувствую!!Интриги,обиды,ссоры :D
Думаю,в первую выбывшую 4ку войдут:Оля Моцак,Настя,Маша и Боня,скорее всего,все новенькие и без пары

0

4

Все-таки парни несправедливо отобрали девушек,недостойных продолжать борьбу в конкурсе.Солнце должна была вылететь в числе первых.Ну какая из нее "Королева Дома2"??

0

5

Когда будут новые презентации и выбывание одной девушки?Что-то долго все тянется!

0

6

Я поражена,у зрителей что нет глаз?Удивительно,Виктория вылетела первой из 6 девушек.Конечно понятно каким образом прошли дальше кривоногая и коротконогая Настя,мужиковатая Солнце и Ольга Бузова с куриным носом.Просто они давно на проекте.Полюбились зрителям со всеми недостатками и те не жалеют денег на голосование.Ну что сказать!Ожидала уход Вики,ожидала.Виктория выбыла из конкурса,но не потому что она некрасивая.Тори не умеет держать себя в руках,вспыльчивость ей часто мешает.Доказывтать свою правоту криком не лучший выбор.Пора ей задуматься над своим поведением.
Еще хочу сказать про заселение в V.I.P. домики.Можно было увидеть кто настоящий друг,а кто только создает видимость.Думаю,Расл понял,какой Андрей Чуев на самом деле.А в Аленке я не ошиблась,она поддержала Тори в нелегкую минуту.Ведь друг всегда познается в беде!!

0

7

Ну что, уже вылетели Алена и Боня. Остались 3 финалистки:Бузова, Солнце и Настя. К такому финалу я была готова. Надеюсь, что выграет Оля, из всех оставшихся, она самая красивая.

0

8

Совсем забыла сказать об итогах конкурса. Победила Солнце!! Честно говоря, это было крайне неожиданно. Хотя можно было готовиться к такому исходу. Настя и Бузова ну уж слишком обнаглели и уже не стеснялись присуждать приз себе. Голосование показывало что Солнце лидировала, правда речь о четырех тысячах не шла. Не слишком ли это много? Было ли голосование честным? Судить не берусь, верить уже просто перестала. Если уж Водонаева и Тори вылетели в самом начале, объективно ли мнение зрителей насчет королевы Дома 2? Может стоило все же назвать конкурс"Мисс Зрительских Симпатий"? С одной стророны жалко Бузову, так она хотела получить титул королевы больше всех. Но с другой, пусть поучится на своих ошибках и не будет столь самоуверенна. Что теперь Оля с Ромой намерены делать? Уйдут с проекта или нет? Ответит ли Рома за свои слова. В общем поживем, увидим

0

9

Эх---Сонце кажется забыла из-за этого конкурса кто она и где ее место?

Когда она приехала--в поезку--выиграшь с конкурса--она сказала, что там были австрийцы, которые ей понравились, но они необратили на нее внимание--Оно и не удивительно, ибо у австрийцев таких как солнце(существо среднего пола)
полным полно---думаю им нужно что-то получше, что и требовалось доказать.
Конкурс считаю несправедливым.

0

10

Flame, ох, больное место-все эти конкурсы. А зрителей никогда не понимала. А ты считаешь, что первое место должна была получить Дашко?

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Дом2 » Королева Дома2