NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Первый » Поле чудес


Поле чудес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера смотрела очередной выпуск Поля Чудес.Одна женщина выиграла приз.Леонид Якубович предлагал 50 тысяч,она долго колебалась.Взяла приз.Яубович засунул руку в черный ящик и вытащил...Лук,по-моему это был он.Я так не люблю,когда люди получают такие "призы".Бедная женщина,столько всего привезла и что получила!!Какое потрясение!! :not_i:

0

2

Это программа стала конечно классикой российского телевидения. Лет 10 то уже точно идёт. Мне уже как-то надоела, хотя популярна она несомненно.

0

3

Читала в одной газете,что Якубович не так радушен, как показывают. Вне эфира он злой и грубый. Еще оказывается, зрителям дают подарки перед началом передачи, которые они должны вручить. А все призы испорчены. Верите вы в это? :huh:

0

4

Не думаю. Мне кажется, что всё это жёлтая пресса. Просто у меня это совершенно не состыковывается.

0

5

Alex-Kimi,в смысле не состыковывается?

0

6

Ну в смысле того, что мне очень тяжело представить себе такого лицемерия, как со стороны вообще всей программы, так и Якубовича. Я тогда совсем разочаруюсь в жизни, и значит я вообще ничего не понимаю в людях.  :/

0

7

Alex-Kimi, а мне наоборот кажется что такое вполне возможно. Может раньше Леонид Аркадьевич и был приветлив. Но столько работать на одном месте в любом случае надоест. Да и такие негативные отзывы о передаче я слышу не в первый раз :(

0

8

В таком случае мне очень жаль. Я просто такого ьпро передачу не слышал. Надеюсь, что всё же это враки жёлтой прессы, в которой я что только не читал. И Пугачёва с Галкиным уже 30 раз поженились, и Валерия 20 раз была при смерти...

0

9

Alex-Kimi,да проверить нельзя. Только посетить передачу,что для меня невозможно :D

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Первый » Поле чудес