NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Все о нас » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

В детстве я коллекционировала календарики и монетки.Сейчас уже ничего практически не осталось.А еще я писала рассказы,в основном это были ужасы.Считала всю эту писанину шедевром,родные так не думали :(
Интересно узнать про ваши увлечения!!

0

2

Я незнаю даже. я собираю останки газет и журналов, вырезаю Зидана, Бекхема, и группу Виа Гра  и вклеиваю в тетрадки.

0

3

Мурка, я тоже так делаю. Вырезаю своих любимчиков и клею. А еще плакаты на стену. Если это можно назвать хобби

0

4

Я никогда не вырезал своих любимцев. Ну иногда просто мог оставить газету, или страницу из неё (или журнала). Но это если уж просто потрясная фотография.

0

5

Натали, я тоже раньше собирала вырезки из газет и журналов, но с появлением интернета эта надобность отпала  :)
И тоже писала рассказы, правда, не ужасы, а такие короткие исторические новеллы, и ещё очень любила писать рецензии на известные произведения . Это казалось очень заумным :D
А ещё всё детство занималась танцами, и постоянно рисовала :paint:
Сейчас больше люблю фотографировать

0

6

Gala94914 написал(а):

Натали, я тоже раньше собирала вырезки из газет и журналов, но с появлением интернета эта надобность отпала

Согласна, теперь у меня все картинки, тексты песен и статьи хранятся на компе. Находится все это собственно, с помощью интернета  :)

Gala94914 написал(а):

И тоже писала рассказы, правда, не ужасы, а такие короткие исторические новеллы, и ещё очень любила писать рецензии на известные произведения .

Мне кажется, это должно быть так интересно. Если вдруг надумаешь поделиться каким-нибудь произведением, милости прошу :P

Gala94914 написал(а):

Сейчас больше люблю фотографировать

Да и фотографии собственные было бы интересно увидеть :rolleyes:

0

7

Не удивляйтесь, но мне  всегда нравилось играть  в компьютерные игры  типа  Counter  Strike.  Хотя  никогда не признавалась знакомым.  Особенно по инету интересно. Ставила себе мужское имя и .....

0

8

Svetlana, а машинки нравились, вроде Undegrounda?

0

9

Нет,  водитель из меня плохой. Все столбы моими были, да и не только. Раньше играла в стратегические типа  Age of  Impires,  впрочем и сейчас они мне нравятся.  Думала со временем  желание поиграть поубавится, да нет. Времени на игры нет, а вот  желание наоборот  - растет.

А Вам Натали  Undegraund  нравится?

0

10

Svetlana, если честно, я в Undeground вообще не играю и подобные игры меня не особо привлекают. А вот стрелялки нравятся. Но не такие, как Counter Strike. Я играю в Silent Hill, понравился Biohazard 4. А ещё люблю стратегии и бизнес игры, я вот играла в Age of Mythology(почти как Age of Empire)  :) . Строила зоопарк и присматривала за пляжем. А из мальчиковых игр меня привлекала всегда игра GTA, я даже все миссии прошла  :rolleyes:

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Все о нас » Ваше хобби