NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фильмы » Пункт назначения


Пункт назначения

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Лучшая часть
Первая

0% - 0
Вторая

0% - 0
Третья

0% - 0
Никая

0% - 0
Все супер!!Не могу выбрать!!

0% - 0
Не знаю,не смотрел(а)

100% - 1
Голосов: 1

1

Я смотрела только вторую часть,отрывками.Поэтому судить объективно не могу.Фильм не очень понравился,страшно не было.В 2006 вышла третья часть,надо бы посмотреть...

0

2

Голосовала за "Не знаю,не смотрела",так как первую часть не видела.Самый эффектный момент второй части,когда парню в глаз падает лестница,причем в самый последний момент. :crazy:

0

3

Пункт назначения

год 2000
страна США

В главных ролях:

Девон Сава
Али Лартер
Керр Смит
Тони Тодд
Кристен Клоук
Шонн Уильям Скотт
Дэниэл Робак
Роджер Женвер Смит
Чад Донелла
Аманда Детмер

Немного информации
Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом повинуясь плохому предчувствию Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет...

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим. И Алекс понимает: смерть не обманешь - это только отсрочка...

0

4

Пункт назначения 2
год 2003 
страна США
В главных ролях:

Али Лартер    
Эй Джей Кук    
Майкл Лэндис    
Тони Тодд    
Терренс «Ти Си» Карсон    
Джонатан Черри    
Кигэн Коннор Трэйси    
Линда Бойд    
Джеймс Кирк    
Дэвид Петкау    

Немного информации
Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение?

Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены – старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка...

0

5

Пункт назначения 3

год 2006
страна США

В главных ролях:

Мэри Элизабет Уинстэд
Райан Мерриман
Крис Лемке
Алекс Джонсон
Сэм Истон
Джесси Мосс
Джина Холден
Тексас Бэттл
Челан Симмонс
Кристал Лоу

Главная героиня фильма - старшеклассница Уэнди Крисченсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках».

Когда же самые страшные опасения Уэнди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

0

6

Да,странный фильм.Больше смахивает на комедию,чем на ужас.Страшных моментов вообще не было!! :( Столько неправдоподобных моментов!!Пошли девушки в солярий,а работник солярия вместо того чтобы все сделать,организовать,стал разговаривать по телефону.В другом эпизоде странным образом отвязалась лошадь,наделала много шуму.Думаю перечислять все смысла нет.Фильм дурацкий!!

0

7

Да,странный фильм.Больше смахивает на комедию,чем на ужас.Страшных моментов вообще не было!! :( Столько неправдоподобных моментов!!Пошли девушки в солярий,а работник солярия вместо того чтобы все сделать,организовать,стал разговаривать по телефону.В другом эпизоде странным образом отвязалась лошадь,наделала много шуму.Думаю перечислять все смысла нет.Фильм дурацкий!!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фильмы » Пункт назначения