NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Американские » Зачарованные.Charmed


Зачарованные.Charmed

Сообщений 31 страница 40 из 63

Опрос

Кто лучше?
Прю(Шеннен Доэрти)

50% - 2
Пайпер(Холли-Мэри Комбс)

0% - 0
Фиби(Алиса Милано)

50% - 2
Пэйдж(Роуз Макгоун)

0% - 0
Голосов: 4

31

Танчик,много чести :fie:

0

32

А что прикольно, будем  Сергея обсуждать :D

0

33

Танчик,да ну!!У нас что,больше нет интересов?

0

34

Натали написал(а):

Танчик,да ну!!У нас что,больше нет интересов?

конечно есть! Просто вместо того чтобы обсуждать Зачарованных мы говорим о Сергее!Может хватит уже??

0

35

Согласна,давай о Зачарованных.Как тебе Пайпер?

0

36

Я думаю зря из Пайпер сделали мать семейства! Уж слишком она ответственная!

0

37

Так потому что она ответственная,поэтому и мать семейства.А самая неответственная это-Фиби.Уж извините поклонники Алисы.ИМХО!!Ну и Пэйдж тоже,конечно!

0

38

Похоже на то что здесь собрались одни поклоники Шен, а не сериала в общём! Я обожаю Алису Милано и Роуз Макгоун. Также мне нравяться Холли, но уж сорики Шеннон некак.  А почему вам нравиться Шен? Может и мне понравиться, если правельно обьясните. Хотя это врядли :)

0

39

olichka,я попробую,хотя это сделать будет сложно,раз уж ты с самого начала негативно настроена.
Мне кажется,Шеннен,нет лучше Прю,так как мы сериал обсуждаем.Ты правильно заметила.Прю очень ответственная,она заботливая.Может потому что старшая,она в ответе за своих младших сестер.Прю трудолюбивая,полностью отдается работе,выполняет ее на совесть.В то же время,она всегда пробует что-то новое.Прю приходит на помощь каждому,кто нуждается,она отзывчивая.Мало того Прю умная и красивая.Думаю,это вполне подойдет, как аргумент.
Надеюсь я тебя убедила,ну хоть чуть-чуть :P

0

40

olichka,а теперь может быть ты убедишь меня в неправильном взгляде на Фиби?

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Американские » Зачарованные.Charmed