NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Зимняя/Летняя Олимпиады » Зимняя Олимпиада 2006


Зимняя Олимпиада 2006

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Будете смотреть?
Да

100% - 1
Нет

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 1

1

Так что же?

0

2

Я уже настроилась.Смотреть буду,болеть тоже.Обожаю биатлон!

0

3

Кстати,Россия уже выиграла 5 медалей,у неё второе место.К сожалению,золотых пока только 2.Но я верю и надеюсь на улучшение результата!!

0

4

Сегодня с удовольствием смотрела за лыжными гонками 4*5 км.На медали я поначалу не надеялась,1 и 2 этапы были пройдены довольно сложно.Потом,на 3 этапе,Юлия Чепалова подтянулась к группе лидеров.И доехала четвертой.И уже Евгения Медведева победно окончила гонку!!!Сперва она сократила отставание,затем заняла первую позицию и удержала её!Как это было неожиданно и приятно!!Заслуженная победа сборной России,так держать!!

0

5

Если вы интересуетесь последними событиями Олимпиады 2006,хотите посмотреть сколько медалей завоевала та или иная страна,не знаете когда будет демонстрироваться ваш любый вид спорта...Тогда мой вам совет-посетите сайт:www.eurosport.ru

0

6

Забыла всех поздравить с очередной золотой медалью.Была завоевана вчера в эстафете 4*6 км(биатлон).Это была отличная новость!!!А еще и сегодня Юлия Чепалова добавила серебряную медаль.Кстати,Россия опять на 4м.Ну что ж,надеюсь еще не все потеряно!!Смотрим Олимпиаду,болеем за наших!!

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Зимняя/Летняя Олимпиады » Зимняя Олимпиада 2006