NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Юмористические передачи » !!Хорошие шутки!!На СТС


!!Хорошие шутки!!На СТС

Сообщений 1 страница 10 из 15

Опрос

Вам нравится?
Да

100% - 2
Нет

0% - 0
Не очень

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Сам(а) cкажу

0% - 0
Голосов: 2

1

Прикольная передача

0

2

Хорошая передача,смешная.Особенно мне нравится конкурс,где песню надо спеть наоборот. :lol: Классно шутят ведущие.Жалко только,что в Узбекистане показывают передачу поздно.Часто не успеваю досмотреть до конца :(

0

3

Действительно отличная передача. Просто конечно каждую неделю смотреть надоедает, но вот 1-2 раза в месяц можно посмотреть с удовольствием. Шац и Лазарева, вышедшие из ОСП-студии, ведут отлично. Кстати Татьяна сейчас ведёт программу беременная, у них уже будет 3 ребёнок (если не ошибаюсь).

0

4

Alex-Kimi,не ошибаешься!

0

5

Вроде читал, что они наконец отсняли совсем недавно последние съёмки и отправились отдыхать, а новые выпуски планируют записывать уже в сентября. При этом, Лазарева скорее всего уже к этому времени вернётся на рабочее место.

0

6

И вот так все лето,наслаждайся одними повторами!!И это касается не только передачи"Хорошие шутки" :very angry

0

7

Летом вообще многие пердачи уходят в отпуск и смотреть по сути там нечего. Может они так пытаются показать, что летом надо больше гулять, а не сидеть дома и смотреть ТВ? Хотя я бы с удовольствием Шаца и Лазареву посмотрел.

0

8

Вот "Хорошие шутки", я бы тоже посмотрела. Классная передача!

0

9

А у меня приятная новость. Татьяна Лазарева 5 июля в 23:40 родила дочку
Кстати, 21 июля у Лазаревой - юбилей - 40 лет.

0

10

Поздравляю от всей души!Как назвали ребенка?

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Юмористические передачи » !!Хорошие шутки!!На СТС