NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » MTV » MTV


MTV

Сообщений 1 страница 10 из 30

Опрос

Ваше мнение
Самый лучший канал,другие не смотрю

25% - 1
Интересного много,смотрю часто

25% - 1
Есть хорошие передачи,классные клипы,но смотрю редко

25% - 1
Вообще не смотрю,ерунда какая-то

0% - 0
У меня нет,жду когда появится

25% - 1
У меня нет,ну и не надо,итак хорошо!!

0% - 0
Даже не знаю...

0% - 0
Дурацкие варианты,сам(а) скажу

0% - 0
Голосов: 4

1

У меня MTV нет,вот жду,когда появится

0

2

У меня появилось MTV!!Жду ваших поздравлений :D .Не знаю,надолго ли,буду верить в лучшее.Так давно не смотрела МТВ,год точно.Раньше смотрела SMS-чарт.Тогда его еще вела Тая.Еще мне очень нравилось Тотальное шоу.Конечно же я смотрела 12 злобных зрителей,каждый выпуск News Block Weekly(там рецензировались новые альбомы).Ну и наконец Релиз,новые клипы.
Сейчас уже большинство программ нет,никак не могу освоиться.Посоветуйте,что стоит смотреть,а что пропускать.

0

3

Есть неплохие передачи и клипы. Но то, чтобы смотреть постоянно его - это уже слишком. А по поводу SMS-чарта когда его вела Тая Катюша мне нравилось намного больше.

0

4

Alex-Kimi написал(а):

Есть неплохие передачи и клипы. Но то, чтобы смотреть постоянно его - это уже слишком. А по поводу SMS-чарта когда его вела Тая Катюша мне нравилось намного больше.

Да и оформление было другое,намного лучше!А как вам сериал"Клиника"?

0

5

Сериал Клиника я не смотрел. Из последнего, что видел на MTV - Давай, Клава. Миленько конечно, но не более того.

0

6

Alex-Kimi,да вообще сериалы конечно неважные.Зато клипы самые свежие и выходцев из ф.з. показывают,что подкупает!!

0

7

А я по MTV киночарты с Арчи смотрю, а вы???

0

8

А у меня опять MTV опять отключили!! :lol: На самом деле,я не радуюсь :(

0

9

Жалко :( А кто смотрит новый сериал....Клуб кажется??

0

10

Танчик,а что интересно??Видела как-то рекламу, там Влад Топалов был. Про что хоть сериал,поделись! :rolleyes:

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » MTV » MTV