NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Архив тем » Народный артист3.Обсуждаем


Народный артист3.Обсуждаем

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Смотрю я НарАрт каждую субботу,стараюсь не пропустить ежедневные выпуски на МузТв.Удивляюсь,сколько все-таки талантливых ребят.Жюри уже отбрало 30 человек,в эту субботу их останется 10,если я не ошибаюсь.А потом начнутся незабываемые концертные номера,уйдут многие достойные финала.Поскорее бы :biggrin2: ,сейчас больше показывают подготовку,а хотелось бы послушать хорошее пение.

0

2

После 1 концерта,шоу покинул Илья Мезинцев.Сегодня прошел 2 концерт,ребята пели рок-песни.Мне этот концерт понравился намного больше,думаю прогресс налицо!!

0

3

Я наконец определилась в своих симптаиях и антипатиях.
Не нравятся:
Амарху-слишком прост
Марина Девятова-фальшивит часто
Женя Рябцева-просто не нравится
Нравятся:
Павла Кученко,определенно!!Все её выступления превосходны,ни одного нарекания со стороны судей!Это уже должно о чем-то говорить
Ангелина Сергеева и Павел Мочалов-есть недостатки.Но в целом держатся хорошо.

0

4

Так вот,сегодня ребята пели с участниками 1 и 2 НарАрта.Очень достойно.Мне понравилось.Хотя,больше хочется видеть сольные номера,ребята раскрылись с новой стороны на этом концерте.Мне кажется,все спели хорошо!! :clapping:

0

5

Мне понравился номер Паши Мочалова,правда он немного хрипел,видимо болел или ещё болеет.Павла не выложилась на все 100%,могла бы и лучше,благо талант и голос есть!Геля ничем не поразила,у нее голос грубоват,вам так не кажется??У Девятовой песня была наипростейшая,без ложной скромности замечу,я спела бы не хуже :D !А Амарху мне вообще не нравится,не могу даже отметить какой-либо его номер.Маковская пела песню моей любимой группы.Ужасно!!Столько фальшивых нот я сегодня ни у кого не слышала! :(

0

6

Я знала,что уйдет Маковская.Надо постараться,так плохо спеть!Сегодня участники представили на зрительский суд по 2 песни.Вторая была исполнена лучше всеми,видно ребята успели разогреться.Жалко только песни поются не до конца.Я бы послушала с превеликим удовольствием!!
А теперь мой прогноз.Думаю,уйдет Марина и добавлю:"Наконец-то!!" :D

0

7

Вот неожиданность!!Это я про уход Паши,думала у Девятовой шансы больше.Мне все также не нравится ее пение,надеюсь в следующий раз уйдет точно она!

0

8

Проект "Секрет Успеха" последнее время приносит мне только одно разочарование,раньше все шло хорошо.Но вот с прошлого зрительского голосования появились изменения.Сперва ушел Паша Мочалов,теперь Павла.Я бы предпочла расстроенных Амарху и Марину.Но могу лишь мечтать об этом.Маринин уход  я пророчила давно,но пока впустую!Что ж,осталась только Геля,надеюсь ей повезет больше!!:)

0

9

:clapping: ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЖЕНИ РЯБЦЕВОЙ *** И ФОРУМ ПОКЛОННИКОВ ЕЕ ТВОРЧЕСТВА ***

+ на сайте выложен ее ПЕРВЫЙ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ!  :clapping:

Реклама на форуме не запрещена только в специальном подфоруме-Сайт,о котором вы хотите рассказать.

Отредактировано Натали (2006-05-29 20:22:14)

0

10

Esmira,так что прошу туда

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Архив тем » Народный артист3.Обсуждаем