NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фабрика Звезд » Номинации


Номинации

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Ну вот и близится судный день.Пятница или суббота,как надоели уже эти переносы :mad:

0

42

Знаете,я опять нашла любопытную статью,что места в финале уже распределены(говорила это не раз,еще одно подтверждение).В общем,Дробыш хочет выдвинуть в финал:Колдуна,Прохора и Зару,Арса и Гуркову.Как заявил Дробыш,это будут ЕГО финалисты.Остальных выберут зрители.Что после всего прочитанного думать??

0

43

Прохор-зрители
Вика-участники
Мила уходит

0

44

Кошмар!!В прямом смысле этого слова!!Номинанты:
Зара
Согдиана
Архипов
Понятное дело,Дробыш хочет убрать Согдиану.Так как за Архипова в любом случае голосов будет больше,ну так нечестно!! :very angry

0

45

Кстати,я вот думала что Прохора,Милу и Вику никогда не номинируют втроем.Так вот,я ошибалась!!Сегодня прочитала свои старые записи,я прям предсказала сию номинацию!! :D

0

46

Представим,что Зара не получила иммунит зрителей и спасен Рома,тьфу-тьфу-тьфу.Но все может быть.Как тогда проголосуют участники??Скорее всего Прохор и Саша поддержат Зару точно.Как поступит Вика??Отомстит ли она Заре за то,что Зара отдала звезду Миле?Не берусь предполагать.Также совсем неизвестны действия Дэна,Арса и Димы.
Если же зрители спасут Согди.Опять-таки Прохор и Саша поддержат Зару.Хотя тоже не факт.Возможно Вика и Колдун помогут остаться на проекте также Заре.Дэн и Арс отдадут звезды Роме,100%но.

0

47

Грустно,очень грустно.Согдиана ушла за неделю до финала,что самое обидное.Я знала что так и случится,было очевидно,зрители спасут Зару.А Зара поддержит Рому,так как дружит она с Сашей,а Саша обожает Рому.Ну в общем,запутанная история.
Самое несправедливое то,что Леша Хворостян,который сейчас находится в больнице,не голосовал.Я понимаю,он отсутствует на фабрике,но его голос могли бы засчитать,тогда Заре не пришлось бы делать такой сложный выбор.Хотя мне не кажется,что она не мучилась.Если бы Леша голосовал,он бы точно встал рядом с Согдианой.Я просто уверена в этом.Только что думать,да предполагать,ничего изменить нельзя. :sad:

0

48

Снова я ошиблась :girl_crazy: ,номинация будет!!И может быть даже не одна.Номинированы:Дима,Прохор и Вика.Думаю уйдет Вика.Колдуна точно спасут  зрители.Прохора-участники,хотя 100% уверенности нет.Попробую предположить.
Прохор-Зара
Вика-Дэн,Саша,Рома
Почему-то кажется,что большинство участников будут на стороне Вики.Но Прохор не уйдет,скорее всего опять встанет Дробыш,ну и угадать что будет дальше не сложно.Непонятно одно,на этой номинации,Яна говорила,что Дробыш и Аксюта истратили свои иммунитеты.Как теперь Дробыш выкрутится?

0

49

Эх,а почему сегодня фабрики нет?

0

50

Фабрику покажут завтра.Но уже известно, что выбыла Вика.Посмотрю завтра голосование и напишу свое мнение.А номинаты на следующую неделю вот:Гуркова,Арс и Дэн

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фабрика Звезд » Номинации