NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фабрика Звезд » Номинации


Номинации

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Думаю Арсений останется точно,его зрители очень любят.

0

32

Арсений-зрители( так я и думала)
Дэн-участники
Настя уходит :(

Ушла Настя,ну я конечно предполагала такой исход,но все же до последнего надеялась.Сперва на участников,потом на благородство Дэна,но нет.Даже Леша Хворостян уступил свое место Согдиане,хотя она не была его девушкой.
А я еще подумала,вот бы посмотреть на номинацию-Вика,Мила и Прохор.Хотя такого не произойдет,могу сказать со 100% уверенностью :(

0

33

Мне противно уже смотреть эту фабрику,что за беспредел творится???Опять номинировали друзей-Саша Гуркова,Рома и Корзин.Дробыш вякал про то,что Дэн,Настя,Арс,Саша и.т.д образовали группировку,так нельзя.Видимо он не видит или не хочет видеть-Милу,Вику,Колдуна и Прохора с другой стороны?Теперь мне больше всего не нравятся-Прохор,Вика и Мила.А о Саше у меня мнение изменилось,раньше мне она не нравилась,сейчас я убедилась в том,что голос у нее есть.Она не боится петь без фонограммы,это уже большой +.
Мой прогноз-даже не знаю...

0

34

Не хочется,чтобы Саша уходила,оказывается,она не такая уж плохая! :) Чего не могу сказать о Миле и Вике :(

0

35

Мне кажется,эта номинация направлена на уход Леши.Его уже 3 раз номинируют

0

36

Итоги:
Рома-зрители
Саша-участники
Уходит Леша
Такой исход предполагала,не думала только что Рома получит иммунитет от зрителей. :huh:

0

37

Что-то с номинантами тянут...

0

38

Ну вот и номинация,представьте кто??Сейчас буду смеяться!!Вика,Прохор и Мила.Мне все равно кто уйдет. :D

0

39

Скорее всего уйдет Мила.Может быть Вика.Прохор останется точно.Страшно даже думать о следующей номинации.Думаю,туда войдут:Дима,Зара и Леша Хворостян.Кошмар какой!! :shout:

0

40

Я так жду эту номинацию!!За кого же Колдун проголосует?Ему будет тяжелее всего

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Фабрика Звезд » Номинации