NetSkuke Forum

Объявление

РЕКЛАМА разрешена только в специальном подфоруме!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » Империя на Первом


Империя на Первом

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сегодня началось новое реалити на Первом канале.Я буду смотреть.Порадовало,что Жанна Фриске выиграла в первом испытании.Молодчина!!

0

2

Пропустила я Империю в воскресенье.Так хочется узнать,что было :huh:

0

3

Натали, что так интересно??

0

4

Танчик,ага,посмотри,советую!!

0

5

Вчера Жанне удалось стать правительницей в замке.Мои поздравления!!Жалко Жириновского,рано он ушел,с ним было весело :laugh: .Мне уже хочется узнать,кто победит,все так непредсказуемо :)

0

6

Как бы плохо я не относилась к Диме Билану,считаю сегодня его несправедливо вынудили покинуть шоу.Да он ошибся,но потом признал свою ошибку,Апексимова,как справедливая правительница,должна была принять это во внимание и не наказывать больше Диму.Или хотя бы не так сурово,как было предложено(сразиться Диме на дуэли против Маши).Бари Алибасов обнаглел совсем,никто уже не замечает,как он профессионально манипулирует всеми.Это ему пока сходит с рук.Надеятся остается только на всевидящего магистра

0

7

Сегодня мне удалось посмотреть только половину.Почему-то время поменяли,если раньше показывали Империю в 7 вечера,сегодня в 2.Я увидела,что правителем стал Шандыбин,а феодалом Мамаев.Оказалось его взяли только для того,чтобы отправить на дуэль.Против Михаила выступит Петр Марченко.Это мы увидим только в следующей серии. :(

0

8

Сегодня я смотрела серию невнимательно.Заметила Мамаева,сидящего за столом.Значит дуэль я пропустила,неужели Петр проиграл??

0

9

Из-за того что Империя теперь идет в 2 часа дня,смотрю невнимательно.Я так и не поняла,вроде Бари Алибасов ушел??Или просто я его не заметила.Правительницей стала Анна Терехова.Наконец-то в замке будет кто-то новый.Уже надоело смотреть на Апексимову,Алибасова и Шандыбина.Видно программа не набрала достаточного рейтинга,вот и показывают её в неудобное время! :mellow:

0

10

Полуфинал шоу уже в это воскресенье.А я столько серий пропустила...Стыдно :blush:

0


Вы здесь » NetSkuke Forum » Остальные реалити » Империя на Первом